Для болельщиков

«Сокол» — «Ермак» товарищеская игра 1

«Ермак» приехал в Красноярск в 9:30 по местному времени и уже в 19:00 вышел на лёд «Платинум-арены».
Первый ответный матч начался с обоюдоострых атак и уже на 4-ой минуте Лобанов «прошивает» ангарского вратаря. 1:0. Проходит чуть более минуты и в красивой контратаке Иван Лапшин восстанавливает равновесие на табло. 1:1. После перерыва команды продолжили играть в активный хоккей и на 24-ой минуте матча удача улыбнулась Кириллу Казакову, который в касание отправил шайбу в ворота Андрея Литвинова, реализовав тем самым большинство «Ермака». 2:1. На 39-ой минуте матча «Сокол» забивает ответную шайбу — 2:2 и на перерыв команды опять уходят с равным счётом. На седьмой минуте третьего периода Кирилл Лазарев снова выводит «Ермак» вперёд мощным щелчком от синей линии. 3:2 и второе реализованное большинство в матче. Через 3 минуты Александр Стрельцов мастерски обыгрывает защитника, а потом и вратаря ангарской команды, делая счёт равным — 3:3. Овертайм не решил вопрос с победителем. Ну а по буллитам удача опять улыбнулась «Ермаку». Победный буллит на счету Максима Юшкова. Сегодня в 16:00 по иркутскому времени состоится второй товарищеский матч в Красноярске.